足球直播

2024-04-21

07:30

美职业

亚特兰大联亚特兰大联 1-2 辛辛那提FC辛辛那提FC

07:30

美职业

哥伦布机员哥伦布机员 2-2 波特兰伐木工波特兰伐木工

07:30

美职业

迈阿密国际迈阿密国际 3-1 纳什维尔SC纳什维尔SC

07:30

美职业

纽约城纽约城 1-0 华盛顿联华盛顿联

07:30

美职业

蒙特利尔CF蒙特利尔CF 1-1 奥兰多城奥兰多城

07:30

美职业

多伦多FC多伦多FC 1-0 新英格兰革命新英格兰革命

07:30

美乙

坦帕湾坦帕湾 1-1 埃尔帕索机车埃尔帕索机车

07:30

乌拉甲

马尔多纳多马尔多纳多 1-2 米拉玛米拉玛

07:30

美女职

堪萨斯城川流女足堪萨斯城川流女足 5-2 海湾女足海湾女足

07:30

女南冠U20

巴西女足U20巴西女足U20 1-2 哥伦比亚女足U20哥伦比亚女足U20

07:30

美超

查塔努加红狼查塔努加红狼 1-0 北科罗拉多北科罗拉多

07:30

哥伦女足

佩雷拉女足佩雷拉女足 1-2 LD瓜纳雷女足LD瓜纳雷女足

08:00

巴西甲

米内罗竞技米内罗竞技 3-0 克鲁塞罗克鲁塞罗

08:00

美乙

科罗拉多跃泉科罗拉多跃泉 1-1 印地十一印地十一

08:00

美乙

孟菲斯901孟菲斯901 1-0 蒙特雷湾蒙特雷湾

08:00

巴拉甲

自由队自由队 2-0 特立尼登斯特立尼登斯

08:00

尼拉甲

塞巴科塞巴科 1-1 马塔加尔帕FC马塔加尔帕FC

08:00

美预备联

亨斯维尔城亨斯维尔城 0-0 查塔努加查塔努加

08:10

美乙

拉斯维加斯之光拉斯维加斯之光 0-2 罗德岛罗德岛

08:15

阿职联杯

戈多伊克鲁斯戈多伊克鲁斯 1-1 萨斯菲尔德萨斯菲尔德

08:30

美职业

芝加哥火焰芝加哥火焰 0-3 皇家盐湖城皇家盐湖城

08:30

美职业

休斯敦迪纳摩休斯敦迪纳摩 0-0 奥斯汀FC奥斯汀FC

08:30

美职业

堪萨斯城竞技堪萨斯城竞技 1-1 圣路易斯城圣路易斯城

08:30

智利甲

科其姆波科其姆波 2-0 奥伊金斯奥伊金斯

08:30

智利乙

塔尔卡流浪者塔尔卡流浪者 0-0 圣地亚哥早晨圣地亚哥早晨

08:30

波多黎各联

大都会大都会 1-0 巴亚蒙巴亚蒙

09:00

墨西超

瓜达拉哈拉瓜达拉哈拉 0-0 克雷塔罗克雷塔罗

09:00

墨西超

老虎大学老虎大学 0-0 内卡萨内卡萨

09:00

萨尔超

利梅诺利梅诺 0-0 CD法斯CD法斯

09:00

萨尔超

路斯天使路斯天使 0-0 梅塔帕梅塔帕

09:00

尼拉甲

奥科塔尔奥科塔尔 0-0 哈拉帕城市哈拉帕城市

09:00

澳首U23

约加利SCU23约加利SCU23 0-0 莫纳洛黑豹U23莫纳洛黑豹U23

09:00

巴马全联

埃斯塔后备队埃斯塔后备队 2-0 CA独立队科雷拉后备队CA独立队科雷拉后备队

09:00

危地丁

阿马蒂特兰阿马蒂特兰 0-0 CSD奇基穆利利亚CSD奇基穆利利亚

09:00

墨西T联

伊拉普阿托伊拉普阿托 1-0 埃斯科皮奥埃斯科皮奥

09:05

墨西超

桑托斯拉古纳桑托斯拉古纳 0-0 帕丘卡帕丘卡

09:30

美职业

科罗拉多急流科罗拉多急流 VS 达拉斯FC达拉斯FC

09:30

哥伦甲

阿利安萨阿利安萨 VS 科尔多瓦美洲虎科尔多瓦美洲虎

09:30

洪都甲

格尼斯格尼斯 VS 奥兰乔FC奥兰乔FC

10:00

美乙

奥兰治县蓝调奥兰治县蓝调 VS 萨克拉门托萨克拉门托

10:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯阿拉胡埃伦斯 VS 萨普里萨萨普里萨

10:00

美女职

波特兰荆棘女足波特兰荆棘女足 VS 休斯顿达斯女足休斯顿达斯女足

10:00

美预备联

圣何塞地震后备队圣何塞地震后备队 VS 奥斯汀FC II队奥斯汀FC II队

10:15

澳昆女超

西南昆士兰达雷女足西南昆士兰达雷女足 VS 罗宾市蓝女足罗宾市蓝女足

10:30

美职业

洛杉矶FC洛杉矶FC VS 纽约红牛纽约红牛

10:30

美职业

西雅图海湾人西雅图海湾人 VS 温哥华白帽温哥华白帽

10:30

美乙

凤凰重生凤凰重生 VS 匹兹堡猎犬河队匹兹堡猎犬河队

10:30

澳威北后备

布罗德美度兰后备队布罗德美度兰后备队 VS 梅特兰FC后备队梅特兰FC后备队

10:30

澳威北后备

查尔斯顿市布鲁斯后备队查尔斯顿市布鲁斯后备队 VS 兰布顿加法斯后备队兰布顿加法斯后备队

10:45

澳維甲U23

墨尔本城U23墨尔本城U23 VS 普雷斯顿莱恩U23普雷斯顿莱恩U23

11:00

墨西超

美洲狮美洲狮 VS 墨西哥美洲墨西哥美洲

11:00

澳维U21

丹德农市U21丹德农市U21 VS 南墨尔本U21南墨尔本U21

11:00

澳维U23

丹德农市U23丹德农市U23 VS 南墨尔本U23南墨尔本U23

11:00

俄乙

符拉迪沃斯托克迪纳摩符拉迪沃斯托克迪纳摩 VS 奥布宁斯克奥布宁斯克

11:00

斐济联

纳迪纳迪 VS 芭

11:00

斐济联

纳维纳维 VS 奈泰斯奈泰斯

11:00

墨西甲

拉巴斯竞技拉巴斯竞技 VS 奥哈卡奥哈卡

11:00

澳威北U20

悉尼联U20悉尼联U20 VS 马可尼U20马可尼U20

11:00

澳威北U20

悉尼奥林匹克U20悉尼奥林匹克U20 VS 新南威尔士U20新南威尔士U20

11:15

澳首超

约加利SC约加利SC VS 莫纳洛黑豹莫纳洛黑豹

11:30

日女职

大阪樱花女足大阪樱花女足 VS 日视美人日视美人

12:00

日职丙

八户于南乡八户于南乡 VS 北九州向日葵北九州向日葵

12:00

日职丙

福岛联福岛联 VS 大宫松鼠大宫松鼠

12:00

日女甲

FC高槻女足FC高槻女足 VS 播磨阿尔比恩女足播磨阿尔比恩女足

12:00

日女甲

NGU名古屋女足NGU名古屋女足 VS 群马白星女足群马白星女足

12:00

日女甲

虎鲸鸭川女足虎鲸鸭川女足 VS 伊贺女忍者女足伊贺女忍者女足

12:00

日女甲

横滨海鸥女足横滨海鸥女足 VS 日体大女足日体大女足

12:00

日女职

新泻天鹅女足新泻天鹅女足 VS 长野帕塞罗女足长野帕塞罗女足

12:00

日女职

仙台七夕女足仙台七夕女足 VS 浦和红钻女足浦和红钻女足

12:00

澳威北U20

莱卡特老虎U20莱卡特老虎U20 VS 洛克达尔U20洛克达尔U20

12:30

澳威北超

布罗德美度兰布罗德美度兰 VS 梅特兰梅特兰

12:30

澳威北超

查尔斯顿市布鲁斯查尔斯顿市布鲁斯 VS 林顿加法斯林顿加法斯

12:30

澳昆甲

西南昆士兰达雷西南昆士兰达雷 VS 圣乔治维莱FC圣乔治维莱FC

12:30

澳首女联

坎培拉FC女足坎培拉FC女足 VS 贝尔康纳联女足贝尔康纳联女足

12:30

澳首U23

甘加林联U23甘加林联U23 VS 堪培拉奥林匹克会U23堪培拉奥林匹克会U23

13:00

韩K联

江原FC江原FC VS 仁川联仁川联

13:00

澳威超

悉尼奥林匹克悉尼奥林匹克 VS 北部精神北部精神

13:00

澳威超

悉尼联悉尼联 VS 马可尼马可尼

13:00

澳威超

卧龙海岸狼队卧龙海岸狼队 VS 悉尼FC青年队悉尼FC青年队

13:00

澳威超

西悉尼流浪者青年队西悉尼流浪者青年队 VS 黑镇市足球俱乐部黑镇市足球俱乐部

13:00

澳维甲

墨尔本市NPL墨尔本市NPL VS 普雷斯顿莱恩普雷斯顿莱恩

13:00

日职乙

鹿儿岛联鹿儿岛联 VS 枥木SC枥木SC

13:00

日职乙

长崎成功丸长崎成功丸 VS 横滨FC横滨FC

13:00

日职乙

大分三神大分三神 VS 磐城FC磐城FC

13:00

日职乙

千叶市原千叶市原 VS 秋田蓝闪电秋田蓝闪电

13:00

日职乙

山口雷法山口雷法 VS 水户蜀葵水户蜀葵

13:00

韩K2联

安山小绿人安山小绿人 VS 金浦市民金浦市民

13:00

韩K2联

安养FC安养FC VS 水原三星水原三星

13:00

日女甲

世田谷挑战女足世田谷挑战女足 VS 爱媛FC女足爱媛FC女足

13:00

韩K3联

江陵江陵 VS 骊州世宗骊州世宗

13:00

韩K3联

华城FC华城FC VS 抱川FC抱川FC

13:00

韩K4联

全州市民全州市民 VS 巨济市民巨济市民

13:00

韩K4联

全北现代B队全北现代B队 VS 忠州市民忠州市民

13:00

日女职

野岛斯特拉女足野岛斯特拉女足 VS 神户雌狮女足神户雌狮女足

13:00

日女职

埃尔芬埼玉女足埃尔芬埼玉女足 VS 广岛三箭女足广岛三箭女足

13:00

俄乙

南萨哈林斯克南萨哈林斯克 VS 科洛姆纳科洛姆纳

13:00

澳首超

甘加林联甘加林联 VS 坎培拉奥林匹克坎培拉奥林匹克

13:00

澳西女超

尼兰西澳洲大学女足尼兰西澳洲大学女足 VS 珀斯SC女足珀斯SC女足

13:00

澳女联

纽卡斯尔喷气机女足纽卡斯尔喷气机女足 VS 墨尔本城女足墨尔本城女足

13:00

澳首女联

澳大利亚国立大学女足澳大利亚国立大学女足 VS 图戈兰隆联女足图戈兰隆联女足

13:30

澳南超

阿德莱德联青年队阿德莱德联青年队 VS 南阿德莱德黑豹南阿德莱德黑豹

13:30

香港甲

东区东区 VS 黄大仙黄大仙

13:30

香港甲

凯景凯景 VS 沙田沙田

13:30

香港乙

腾翱腾翱 VS 光华光华

13:30

香港乙

葵青葵青 VS 香港切尔西足球学校香港切尔西足球学校

13:30

香港丙

龙城康体龙城康体 VS 荃湾荃湾

13:30

香港丙

港峰港峰 VS 福建福建

14:00

日职联

名古屋鲸鱼名古屋鲸鱼 VS 大阪樱花大阪樱花

14:00

日职联

FC东京FC东京 VS 町田泽维亚町田泽维亚

14:00

日女甲

静冈产大女足静冈产大女足 VS 维亚马特拉斯宫崎女足维亚马特拉斯宫崎女足

14:00

韩K3联

昌原昌原 VS 杨平杨平

14:00

韩K3联

庆州水利庆州水利 VS 木浦市木浦市

14:00

日女职

大宫松鼠女足大宫松鼠女足 VS 千叶市原女足千叶市原女足

14:00

澳昆女超

黄金海岸城女足黄金海岸城女足 VS 南部联合SC女足南部联合SC女足

14:00

埃塞高联

亚的斯亚贝巴市亚的斯亚贝巴市 VS 哈拉巴城哈拉巴城

14:15

澳昆超

罗切达尔流浪罗切达尔流浪 VS 布里斯班狮吼青年队布里斯班狮吼青年队

14:30

澳威超

莱卡特老虎莱卡特老虎 VS 洛克达尔洛克达尔

14:30

澳维U21

丹德农迅雷U21丹德农迅雷U21 VS 艾文多尔U21艾文多尔U21

14:30

澳昆超

布里斯班奥林匹克布里斯班奥林匹克 VS 黄金海岸联黄金海岸联

14:30

澳昆乙

伊普斯维奇骑士伊普斯维奇骑士 VS 松山松山

14:30

足协杯

青岛中青英联青岛中青英联 VS 湖北青年星湖北青年星

14:30

足协杯

长乐金刚腿长乐金刚腿 VS 湖南湘涛湖南湘涛

14:40

澳威女超

公牛学院女足公牛学院女足 VS 伊拉瓦拉女足伊拉瓦拉女足

14:45

澳昆U23

西南昆士兰达雷U23西南昆士兰达雷U23 VS 圣乔治维拉翁U23圣乔治维拉翁U23

15:00

澳超

珀斯光荣珀斯光荣 VS 西部联西部联

15:00

香港超

北区北区 VS 晋峰晋峰

15:00

香港超

香港U23香港U23 VS 东方东方

15:00

韩K4联

大田市民B队大田市民B队 VS 南阳州市民南阳州市民

15:00

澳布甲

北布里斯班北布里斯班 VS 昆士兰大学昆士兰大学

15:00

澳布甲

红崖红崖 VS 布里斯班骑士布里斯班骑士

15:00

澳威女超

曼立联女足曼立联女足 VS 悉尼奥林匹克女足悉尼奥林匹克女足

15:00

澳威女超

马卡瑟尔女足马卡瑟尔女足 VS 黑镇斯巴达女足黑镇斯巴达女足

15:00

澳威女超

悉尼大学女足悉尼大学女足 VS 莱卡特老虎女足莱卡特老虎女足

15:00

澳威女超

新南威尔士大学女足新南威尔士大学女足 VS 北部精神女足北部精神女足

15:00

中女超

广东女足广东女足 VS 北京雨虹修缮女足北京雨虹修缮女足

15:00

中女超

长春大众卓越女足长春大众卓越女足 VS 永川茶山竹海橙狮女足永川茶山竹海橙狮女足

15:00

中女超

杭州银行女足杭州银行女足 VS 江苏无锡女足江苏无锡女足

15:00

中女超

陕西志丹女足陕西志丹女足 VS 海南农信琼中女足海南农信琼中女足

15:00

足协杯

上海申水上海申水 VS 海口名城尚南堂海口名城尚南堂

15:00

中U21

上海申花U21上海申花U21 VS 青岛海牛U21青岛海牛U21

15:00

中U21

天津津门虎U21天津津门虎U21 VS 青岛西海岸U21青岛西海岸U21

15:00

中U21

深圳新鹏城U21深圳新鹏城U21 VS 浙江俱乐部U21浙江俱乐部U21

15:00

中U21

黑龙江冰城U21黑龙江冰城U21 VS 沧州雄狮U21沧州雄狮U21

15:00

澳西女超

默多克大学梅尔维尔女足默多克大学梅尔维尔女足 VS 珀斯红星女足珀斯红星女足

15:00

菲律甲

公马吉利根公马吉利根 VS 马尼拉蒙特马尼拉蒙特

15:00

乌干女超

坎帕拉皇后女足坎帕拉皇后女足 VS 马克雷雷大学女足马克雷雷大学女足

15:00

乌干女超

鸽夫人女足鸽夫人女足 VS 阿苏博福德女足阿苏博福德女足

15:10

澳威女超

格拉德斯维尔乌鸦女足格拉德斯维尔乌鸦女足 VS 北方虎女足北方虎女足

15:30

韩K联

大邱FC大邱FC VS 大田市民大田市民

15:30

中甲

大连英博大连英博 VS 延边龙鼎延边龙鼎

15:30

中甲

佛山南狮佛山南狮 VS 重庆铜梁龙重庆铜梁龙

15:30

香港甲

中西区中西区 VS 南华南华

15:30

香港甲

骏英九龙城骏英九龙城 VS 公民公民

15:30

香港甲

佳联元朗佳联元朗 VS 永义地产永义地产

15:30

香港乙

和富社企和富社企 VS 东升东升

15:30

香港乙

观塘观塘 VS 屯门屯门

15:30

韩K2联

忠南牙山忠南牙山 VS 全南天龙全南天龙

15:30

韩K2联

庆南FC庆南FC VS 首尔衣恋首尔衣恋

15:30

足协杯

曲靖宜步曲靖宜步 VS 广西恒宸广西恒宸

15:30

南非后备

奇帕联合后备队奇帕联合后备队 VS 奥兰多海盗后备队奥兰多海盗后备队

15:45

澳西女超

苏比雅可联女足苏比雅可联女足 VS 费雷曼特尔市女足费雷曼特尔市女足

15:45

澳女联

中央海岸水手女足中央海岸水手女足 VS 悉尼FC女足悉尼FC女足

16:00

印尼甲

马都拉联马都拉联 VS PSM马卡萨PSM马卡萨

16:00

乌克青

顿涅茨克矿工青年队顿涅茨克矿工青年队 VS 卢甘斯克索尔亚青年队卢甘斯克索尔亚青年队

16:00

罗乙

维图尔维图尔 VS 斯洛博齐亚斯洛博齐亚

16:00

菲律甲

达沃阿古拿斯达沃阿古拿斯 VS 马尼拉挖掘者马尼拉挖掘者

16:00

罗女甲

塔古穆瑞斯女足塔古穆瑞斯女足 VS 班纳特女足班纳特女足

16:00

国际友谊

圣马力诺女足U16圣马力诺女足U16 VS 卢森堡女足U16卢森堡女足U16

16:00

国际友谊

格鲁吉亚女足U16格鲁吉亚女足U16 VS 爱沙尼亚女足U17爱沙尼亚女足U17

16:00

澳昆女超

卡帕拉巴女足卡帕拉巴女足 VS 洛根闪电女足洛根闪电女足

16:00

捷丁

普里布拉姆B队普里布拉姆B队 VS 艾利特马布拉格艾利特马布拉格

16:00

乌干女超

瓦基索山女足瓦基索山女足 VS 马龙女足马龙女足

16:15

捷乙

济斯科夫济斯科夫 VS 治鲁迪治鲁迪

16:15

捷丙

赫鲁梅赫鲁梅 VS 巴尼克莫斯特巴尼克莫斯特

16:15

捷丙

赫拉德茨B队赫拉德茨B队 VS 博莱斯拉夫B队博莱斯拉夫B队

16:15

捷丙

利贝雷茨B队利贝雷茨B队 VS 亚布洛内茨B队亚布洛内茨B队

16:15

捷丙

斯洛瓦科B队斯洛瓦科B队 VS 霍多宁霍多宁

16:15

捷丙

乌尼邱夫乌尼邱夫 VS 卡尔维纳B队卡尔维纳B队

16:15

捷丙

波希米亚人1905B队波希米亚人1905B队 VS 塔博尔斯科学院塔博尔斯科学院

16:15

捷丙

杜库拉B队杜库拉B队 VS 布拉格斯拉维亚B队布拉格斯拉维亚B队

16:15

蒙古超

SP猎鹰SP猎鹰 VS 浩日莫尔俱乐部浩日莫尔俱乐部

16:15

捷丁

布尔诺B队布尔诺B队 VS 维克梅济日奇维克梅济日奇

16:30

奥乙

格拉茨AK格拉茨AK VS 圣珀尔滕圣珀尔滕

16:30

斯伐甲

日利纳B队日利纳B队 VS 米亚瓦斯巴达米亚瓦斯巴达

16:30

奥丙

莱歇瑙莱歇瑙 VS 施瓦兹施瓦兹

16:30

捷丙

兹林B队兹林B队 VS 夫里兰夫里兰

16:30

捷丙

比尔森胜利B队比尔森胜利B队 VS 艾德米拉布拉格艾德米拉布拉格

16:30

俄女超

斯瓦达2005女足斯瓦达2005女足 VS 莫斯科斯巴达女足莫斯科斯巴达女足

16:30

德U19

海登海姆U19海登海姆U19 VS 美因茨05 U19美因茨05 U19

16:30

奥丁

SV斯特拉斯SV斯特拉斯 VS SK韦恩多夫SK韦恩多夫

16:30

奥丁

罗滕团尼罗滕团尼 VS 菲拉赫之星菲拉赫之星

16:30

奥丁

WAF布里吉特瑙WAF布里吉特瑙 VS 维纳伯格维纳伯格

16:30

法女U19

南特女足U19南特女足U19 VS 蒙彼利埃女足U19蒙彼利埃女足U19

16:30

捷戊

萨佩利波尔纳萨佩利波尔纳 VS 兹达纳德萨扎沃B兹达纳德萨扎沃B

16:45

柬埔超

安格科尔老虎FC安格科尔老虎FC VS 拿加科普拿加科普

16:45

柬埔超

猎物文岛猎物文岛 VS 毗沙卡FC毗沙卡FC

16:45

香港乙

浩运浩运 VS 油尖旺油尖旺

16:45

德堡州联

HEBC汉堡HEBC汉堡 VS ETSV汉堡ETSV汉堡

16:45

澳昆U23

布里斯班奥林匹克U23布里斯班奥林匹克U23 VS 黄金海岸联合U23黄金海岸联合U23

17:00

奥女甲

第一维也纳女足第一维也纳女足 VS 杜尔比恩女足杜尔比恩女足

17:00

德U19

比勒菲尔德U19比勒菲尔德U19 VS 帕德博恩U19帕德博恩U19

17:00

德U19

波鸿U19波鸿U19 VS 杜塞尔多夫U19杜塞尔多夫U19

17:00

德U19

乌帕达尔U19乌帕达尔U19 VS 勒沃库森U19勒沃库森U19

17:00

德U17

奥格斯堡U17奥格斯堡U17 VS 凯泽斯劳滕U17凯泽斯劳滕U17

17:00

德U17

慕尼黑1860 U17慕尼黑1860 U17 VS 法兰克福U17法兰克福U17

17:00

德U17

勒沃库森U17勒沃库森U17 VS 科隆胜利U17科隆胜利U17

17:00

德U17

沙尔克04U17沙尔克04U17 VS 埃森U17埃森U17

17:00

德U17

奥伯豪森U117奥伯豪森U117 VS 波鸿U17波鸿U17

17:00

乌克青

FC米奈青年队FC米奈青年队 VS 鲁克维尼基青年队鲁克维尼基青年队

17:00

安道超

安道尔佩尼亚恩安道尔佩尼亚恩 VS 圣达哥林玛圣达哥林玛

17:00

德U17

柏林赫塔U17柏林赫塔U17 VS 布鲁蒙塔勒U17布鲁蒙塔勒U17

17:00

意青联甲

蒙扎U19蒙扎U19 VS 拉齐奥青年队拉齐奥青年队

17:00

土女甲

阿美德女足阿美德女足 VS 哈克卡里古女足哈克卡里古女足

17:00

土女甲

艾塔希女足艾塔希女足 VS 阿达纳曼德鲁女足阿达纳曼德鲁女足

17:00

土女甲

法伊瓦坦女足法伊瓦坦女足 VS ALG 士邦女足ALG 士邦女足

17:00

德女乙

霍芬海姆青年女足霍芬海姆青年女足 VS 图尔宾女足图尔宾女足

17:00

德女乙

拜仁慕尼黑女足II队拜仁慕尼黑女足II队 VS 梅彭女足梅彭女足

17:00

德女乙

法兰克福B队女足法兰克福B队女足 VS 门兴格拉德巴赫女足门兴格拉德巴赫女足

17:00

德女乙

加特斯洛女足加特斯洛女足 VS 因戈尔施塔特女足因戈尔施塔特女足

17:00

西协乙

安东亚诺安东亚诺 VS CD埃斯特波纳CD埃斯特波纳

17:00

波青联

路宾青年队路宾青年队 VS 阿卡青年队阿卡青年队

17:00

捷丙

特普利斯B队特普利斯B队 VS 乌斯季乌斯季

17:00

哈萨超

阿克苏阿克苏 VS 叶利迈塞米叶利迈塞米

17:00

乌克甲

杜纳伊夫齐杜纳伊夫齐 VS 利维贝雷利维贝雷

17:00

俄乙

莫斯科斯巴达B队莫斯科斯巴达B队 VS 莫斯科迪纳摩B队莫斯科迪纳摩B队

17:00

德U19

拜仁慕尼黑U19拜仁慕尼黑U19 VS 因戈尔施塔特U19因戈尔施塔特U19

17:00

马耳甲

塞壬塞壬 VS 古达加联古达加联

17:00

德U19

德累斯顿迪纳摩U19德累斯顿迪纳摩U19 VS 奥斯纳布吕克U19奥斯纳布吕克U19

17:00

斯伐丙

斯拉维亚克思雀斯拉维亚克思雀 VS 鲁玻夫纳鲁玻夫纳

17:00

奥丁

科布列治科布列治 VS 西提索足球俱乐部西提索足球俱乐部

17:00

希腊女超

AEK雅典女足AEK雅典女足 VS AO雷亚女足AO雷亚女足

17:00

法女U19

迪安女足U19迪安女足U19 VS 吉英坎女足U19吉英坎女足U19

17:00

芬丙

EPS后备队EPS后备队 VS 爱斯柏爱斯柏

17:00

波兰丁

纳斯萨II纳斯萨II VS 奥兹瑞奥兹瑞

17:00

匈丙

吉尔莫特B队吉尔莫特B队 VS 索普龙索普龙

17:00

匈丙

普斯卡什学院B队普斯卡什学院B队 VS 科马罗姆VSE科马罗姆VSE

17:00

匈丙

华萨斯B队华萨斯B队 VS 马尔福里LSE马尔福里LSE

17:00

匈丙

德布雷辛尼B队德布雷辛尼B队 VS 新佩斯B队新佩斯B队

17:00

斯伐U19

米哈洛夫采U19米哈洛夫采U19 VS 斯崔达U19斯崔达U19

17:00

斯伐U19

特伦辛U19特伦辛U19 VS 特纳瓦斯巴达U19特纳瓦斯巴达U19

17:00

斯伐U19

扑雷索夫U19扑雷索夫U19 VS 斯洛云U19斯洛云U19

17:30

土女甲

加齐安泰普阿西亚女足加齐安泰普阿西亚女足 VS 卡拉古拉克女足卡拉古拉克女足

17:30

西协乙

皇家贝蒂斯B队皇家贝蒂斯B队 VS 阿吉拉斯阿吉拉斯

17:30

西协乙

拉尤宁CF拉尤宁CF VS 曼彻格城曼彻格城

17:30

西协丙

赫雷纳赫雷纳 VS 塞维利亚C队塞维利亚C队

17:30

西协丙

托瑞琼恩CF托瑞琼恩CF VS 阿尔科孔B队阿尔科孔B队

17:30

西协丙

科拉度维拉巴科拉度维拉巴 VS 特雷斯坎托斯特雷斯坎托斯

17:30

西协丙

莱加内斯B队莱加内斯B队 VS 波卒埃洛波卒埃洛

17:30

西协丙

埃斯库埃拉埃斯库埃拉 VS 莫斯托莱斯莫斯托莱斯

17:30

西协丙

特里巴尔特里巴尔 VS 维拉纽瓦红雀维拉纽瓦红雀

17:30

香港甲

西贡西贡 VS 三升三升

17:30

香港乙

晨曦晨曦 VS 永高永高

17:30

爱沙乙

爱尔华爱尔华 VS 塔巴沙卢查玛塔巴沙卢查玛

17:30

爱沙乙

派德B队派德B队 VS 塔林FC塔林FC

17:30

爱沙乙

卡勒威B队卡勒威B队 VS 哈留足球学院哈留足球学院

17:30

爱沙乙

威克伊勒特威克伊勒特 VS 塔林利华戴亚B队塔林利华戴亚B队

17:30

爱沙乙B

帕尔努JK帕尔努JK VS 潭美卡B队潭美卡B队

17:30

爱沙女甲冠

萨库体育会女足萨库体育会女足 VS 塔林那埃拉特女足塔林那埃拉特女足

17:30

菲律甲

菲律宾空军菲律宾空军 VS 联城FC联城FC

17:30

印度乙

肯克雷肯克雷 VS SC班加罗尔SC班加罗尔

17:30

乌克乙

兹维亚赫尔兹维亚赫尔 VS 卡帕迪B队卡帕迪B队

17:30

西协丙

CD卡拉蒙特CD卡拉蒙特 VS 丰特德坎托斯丰特德坎托斯

17:30

西协丙

莫利嫩塞莫利嫩塞 VS 米內拉米內拉

17:30

南非后备

马摩洛迪日落后备队马摩洛迪日落后备队 VS 卡萨酋长后备队卡萨酋长后备队

17:45

西协丙

格拉马格拉马 VS 坡巴拉马夫密坡巴拉马夫密

17:45

乌克甲

切尔尼夫切尔尼夫 VS 哈尔科夫冶金哈尔科夫冶金

17:45

爱尔高联

宁马贺流浪宁马贺流浪 VS 卡里格莱恩联合卡里格莱恩联合

18:00

葡甲

奥利维伦斯奥利维伦斯 VS OS贝伦人OS贝伦人

18:00

波兰丙

波兹南波兰II波兹南波兰II VS 斯塔沃拉斯塔沃拉

18:00

乌克超

维勒斯维勒斯 VS 第聂伯罗第聂伯罗

18:00

奥女甲

贝格海姆女足贝格海姆女足 VS 圣珀尔滕女足圣珀尔滕女足

18:00

德U17

荷尔斯泰因U17荷尔斯泰因U17 VS 云达不莱梅U17云达不莱梅U17

18:00

西协乙

CD卡恩CD卡恩 VS 吉纳斯提卡吉纳斯提卡

18:00

西协乙

桑坦德竞技B队桑坦德竞技B队 VS 艾兰迪纳艾兰迪纳

18:00

西协乙

亚勒那斯亚勒那斯 VS 萨拉戈萨B队萨拉戈萨B队

18:00

西协乙

巴尔亚巴尔亚 VS 乌特波乌特波

18:00

德地区

汉诺威96青年队汉诺威96青年队 VS 奥尔登堡奥尔登堡

18:00

西女甲

马德里竞技女足马德里竞技女足 VS 皇家贝蒂斯女足皇家贝蒂斯女足

18:00

西协甲

塔拉戈纳塔拉戈纳 VS 塞尔塔B队塞尔塔B队

18:00

西协甲

休达休达 VS 巴利阿里竞技巴利阿里竞技

18:00

西协甲

格拉纳达B队格拉纳达B队 VS 圣费尔兰度圣费尔兰度

18:00

西协甲

马拉加马拉加 VS 穆尔西亚穆尔西亚

18:00

西协甲

梅利利亚梅利利亚 VS 梅里达AD梅里达AD

18:00

西协甲

伊维萨伊维萨 VS 马德里竞技B队马德里竞技B队

18:00

西协乙

CE欧罗巴CE欧罗巴 VS 巴达洛纳巴达洛纳

18:00

西协乙

大力神大力神 VS 辛达乌拉利亚辛达乌拉利亚

18:00

西协乙

彭雅独立彭雅独立 VS 西班牙人B队西班牙人B队

18:00

西协乙

卡泰真拿B队卡泰真拿B队 VS 加的斯B队加的斯B队

18:00

西协乙

UCAM穆西亚UCAM穆西亚 VS 圣洛克圣洛克

18:00

西协乙

维勒兹维勒兹 VS 塞维利亚体育会塞维利亚体育会

18:00

西协乙

圣瑟巴斯提安雷耶斯圣瑟巴斯提安雷耶斯 VS 门萨赫罗门萨赫罗

18:00

西协乙

阿达维联阿达维联 VS 赫塔菲B队赫塔菲B队

18:00

西协乙

乌苏里亚乌苏里亚 VS 努曼西亚努曼西亚

18:00

波青联

扎布热矿工青年队扎布热矿工青年队 VS 琴斯托霍瓦青年队琴斯托霍瓦青年队

18:00

波青联

乔治罗尼亚青年队乔治罗尼亚青年队 VS 克拉科维亚青年队克拉科维亚青年队

18:00

波青联

什切青波贡青年队什切青波贡青年队 VS 奥波莱青年队奥波莱青年队

18:00

西协丙

卡斯特利德费尔斯卡斯特利德费尔斯 VS 维拉弗兰卡维拉弗兰卡

18:00

西协丙

普拉特普拉特 VS 雷乌斯雷乌斯

18:00

西协丙

圣克里斯托瓦尔圣克里斯托瓦尔 VS 佩拉拉达佩拉拉达

18:00

西协丙

希洪竞技B队希洪竞技B队 VS 利亚内斯利亚内斯